[3] => 2389
    [4] => 3961
)

U-19 сыграла 2-2 с «Арисом» [фото]

U-19 потеряла два очка в борьбе за титул чемпионов Суперлиги, сыграв вничью 2-2 с «Арисом» в противостоянии 6-го тура, которое состоялось в субботу днем в Суроти.

28.09.2024

Это первая потеря очков для команды Циапакидиса и Хагана после трех побед подряд. Следующим на очереди станет выездной поединок с «Левадиакосом».

ΠΑΟΚ повел в счете уже на 2′ благодаря великолепному удару Папагеоргиу, который воспользовался передачей Косидиса. Наша команда сохраняла преимущество и создавала моменты до 35′, когда «Арис» сравнял счет 1-1 и эти цифры не изменились до свистка на перерыв.

Во втором тайме «Двуглавый» вновь вышел вперед. На 50′ Батаулас выпрыгнул выше всех после углового Папагеоргиу и ударом головой забил гол. Однако «Арис» установил паритет на 89′.

Состав ΠΑΟΚ: Белерис, Купенос, Аврампос, Батаулас, Косидис, Шнауцнер, Цобанис (67′ Политакис), Калаицидис (67′ Хацидис), Мифу (80′ Балде), Папагеоргиу (80′ Алмасидис), Поликратис (75′ в.з. Дунга)