[4] => 781
    [5] => 12867
)

U-17 сыграла 1-1 с «Волосом»

U-17 потеряла два очка, сыграв вничью 1-1 с НФК «Волос» в матче 5-го тура Суперлиги, который прошел в воскресенье днем в Суроти.

22.09.2024

Несмотря на то, что ΠΑΟΚ рано повел в счете на 7′ после точного удара Тасиуласа из штрафной площади, он не развил успех и гости отыгрались на 45′.

Картина игры не изменилась во втором тайме. Наша команда старалась создавать моменты, но действовала расточительно и безрезультатно.

В следующем матче ПАОК сыграет против «Ариса».

Состав ΠΑΟΚ: Малыгин, Христодулу (71′ Менгидис), Лирадзис (84′ Карайозис), Лелекас, Авгитидис, Пападопулос, Кроммидас, Гиока, Георгиадис (71′ Бакалидис), Бердос (63′ Халдезос), Тасиулас (63′ Каниос)