[3] => 2532
    [4] => 6000
)

U-19 победила «Панатинаикос» 3-0 [фото]

Не испытав особых проблем и угрозы своим воротам, U-19 сделала 2 из 2, обыграв «Панатинаикос» 3-0 в субботу на спортивной базе в Суроти.

14.09.2024

На 15′ Хацидис открыл счет, добив мяч в ворота после удара Мифу. В начале второго тайма (47′) Сапанис получил передачу от Купеноса и довел преимущество до 2-0. И наконец, на 62′ Мифу ударом со штрафного установил окончательный результат 3-0.

Следующий матч наша команда проведет против НФК «Волос» в выходные.

Состав ΠΑΟΚ: Белерис, Купенос, Аврампос, Батаулас, Косидис, Алмасидис, Цобанис (75′ Политакис), Сапанис (65′ Папагеоргиу), Мифу (75′ Вризас), Хацидис (65′ Калаицидис), Поликратис (65′ Дунга).