)

Камара-игрок матча по мнению болельщиков

Мади Камара был признан Medi Jeunesse Fans’ Man of the Match поединка против «Панетоликоса» на стадионе «Тумба».

29.08.2024

ΠΑΟΚ одержал дома верх над «Панетоликосом» со счетом 2-0 во втором туре Stoiximan Super League 2024-25. Хозяева поля смогли сломить сопротивление гостей и заработать три очка благодаря голам Састре и Тиссудали , забитым во втором тайме.

Лучшим в составе ΠΑΟΚ в этом матче стал Манди Камара. Полузащитник из Гвинеи исключительно действовал в центре поля, доминировал в переводах мяча и отборах, проявлял свои лидерские качества.

В голосовании на звание Medi Jeunesse Fans’ Man of the Match Камара набрал 54,51% голосов и завоевал персональный титул. Второе место занял автор первого забитого мяча Жоан Састре, который также внес значительный вклад в победу «Двуглавого». Тройку лидеров замкнул Шола Шоретире . Молодой англичанин хоть и провел на поле всего несколько минут, но впечатлил болельщиков «черно-белых» своим дебютом.