[5] => 4090
    [6] => 2251
)

Две товарищеские 90-минутки под завесу

Первые 90 минут в сезоне раздал футболистам тренерский штаб «Двуглавого» в двух заключительных товарищеских матчах, которые подвели итог летним сборам команды в Голландии.

13.07.2024

ΠΑΟΚ уступил 1-2 «Юнион Сент-Жиллуаз» и «Витесс» в заключительных товарищеских встречах, проведя хороший первый тайм в обоих матчах.

Разван Луческу получил возможность проверить своих игроков в действии на протяжении 90 минут, чтобы сделать окончательные выводы в преддверии старта команды в отборочном раунде Лиги чемпионов.

Против бельгийцев ΠΑΟΚ сыграл исключительный первый тайм, повел в счете после пенальти Шваба , который заработал Брэндон , особо не позволял сопернику угрожать своим воротам и имел еще ряд предпосылок, чтобы забить больше голов.

Во второй половине тренер «Юниона» произвел множество замен, что добавило его команде свежих сил и энергии, и бельгийцы переломили ход встречи.

Во втором матче ΠΑΟΚ хорошо вошел в игру, полностью доминировал на поле, создал множество моментов, но не смог реализовать большинство из них. В итоге Саматта забил гол, а Константелиас попал в штангу.

Во втором тайме «Двуглавый» поплатился за несколько ошибок в обороне, стал проигрывать, попытался ответить, Саматта попал в штангу, но результат 1-2 так и не изменился до финального свистка.