[4] => 5397
    [5] => 2546
)

Сильный тест с увеличенным игровым временем

Разван Луческу впервые предоставил 60 минут игрового времени своим футболистам в третьем товарищеском матче летних сборов. «Двуглавый» уступил бельгийскому «Генку» со счетом 3-1 в упорной борьбе, которая длилась 120 минут.

10.07.2024

Тренер «Двуглавого» выставил два разных состава на каждые 60 минут, пробуя различные комбинации игроков.

Бельгийцы рано вышли вперед с разницей в два мяча, ΠΑΟΚ выровнял ситуацию на поле и спустя стартовые 20 минут начал искать пути вернуться в игру.

Вратарь «Генка» отразил пенальти Мурга, который судья назначил за снос Цингараса. ΠΑΟΚ сократил отставание до 2-1 стараниями Баба после углового Десподова на 55′.

Во втором тайме ΠΑΟΚ владел мячом, контролировал темп, создавал моменты, однако больше не смог забить. Напротив, бельгийцы утроили свое преимущество после того, как мяч срикошетил и Цифутис не успел среагировать.

ΠΑΟΚ (1-й тайм): Котарски, Отто (38′ Састре), Эконг, Кулиеракис, Баба, Камара, Цингарас, Десподов, Мург, Тайсон, Саматта
(2-й тайм): Цифутис, Састре, Михаилидис, Насберг (112′ Цопуроглу), Шваб, Тимьянис, Вийеринья (115′ Цаусис), Тайсон, Константелиас (112′ Квальята), Брэндон

«Генк»: Пентерс, Муджед, Алие, Швец, Льорис, Карецас, Бангура, Стекерс, Энкуба, Штернберг, Ароконтаре