[4] => 4090
    [5] => 2251
)

Победа над АЕК Ларнака в премьерном товарищеском матче

ΠΑΟΚ одержал верх над АЕК Ларнака со счетом 2-1 в премьерной товарищеской встрече на голландской земле. Разван Луческу впервые мог посмотреть своих футболистов в действии, используя разные составы в каждом тайме.

03.07.2024

Несмотря на большие физические нагрузки на тренировках, оба состава «Двуглавого» играли с желанием, демонстрировали положительные черты в определенные отрезки поединка и предоставили тренерскому штабу материал для анализа.

В первом тайме «Двуглавый» забил два гола. Шваб первым отличился после навеса Десподова и организовал второй гол для Мурга.

Киприоты смогли лишь сократить отставание до 2-1 во втором тайме. Подопечные Развана Луческу имели еще возможности для взятия ворот.

К другим моментам матча стоит отнести неофициальный дебют Цифциса и Камара , а также молодого Гумаса.

Состав ПАОК:

1-й тайм: Котарски, Отто, Эконг, Михаилидис, Рафа Соарес, Шваб, Оздоев, Мург, Десподов, Квальята, Саматта

2-й тайм: Цифцис, Баба, Насберг, Кулиеракис, Састре, Цингарас, Камара, Гумас, Тайсон, Вийеринья, Брэндон.

ΑΕΚ Ларнака: Аломерович, Кабрера, Сол, Фарай, Бруно Гама, Каптум, Экполо, Димитриу, Роберз, Наум, Андреу