[5] => 2389
    [6] => 4988
)

U-17 тоже взяла кубок [фото]

Одного гола оказалось достаточно, чтобы наша U-17 стала чемпионом Суперлиги. Гол забил Мифу, который, к сожалению, немного спустя после этого получил травму. Команда Орфаноса и Бикаса, поколение 2007 и 2008г.р., выиграла 1-0 у «Олимпиакоса» и красиво завершила футбольный сезон ΠΑΟΚ и Суперлиги.

28.05.2024

В плохом первом тайме, в котором явно ощущались волнение и нервозность, доминировали единоборства и ошибки. ΠΑΟΚ постарался опустить мяч и начать строить содержательную игру, но, честно сказать, ему это не удалось. Напротив, «Олимпиакос» нанес два завершающих удара, на которые Белерис среагировал должным образом. И все же в одном из моментов «Двуглавый» продемонстрировал свой класс и на 41′ забил гол. Циотас опустил мяч, Цицилас навесил, Стилос выпрыгнул, чтобы нанести удар головой, но его опередил голкипер «Олимпиакоса». Однако Мифу оказался первым на подборе и сделал счет 1-0. К сожалению, некоторое время спустя Мифу получил травму и был вынужден покинуть матч.

Во втором тайме «Олимпиакос» завладел пространством, стал больше прессинговать, но это не приводило к особым угрозам. ΠΑΟΚ лучше держался на поле, несмотря на нервы и множество ошибок с обеих сторон. Если исключить удар Папаникопулоса на 68′ после красивых индивидуальных действий и паса Бердоса, который отразил Георгакопулос, больше ничего существенного не произошло. Так продолжалось до самого добавленного времени, когда Гиока ударом головой едва не попал по воротам. «Олимпиакос» старался отыграться, но ΠΑΟΚ сохранил преимущество в счете и завоевал еще один чемпионат, уже пятый в коллекции трофеев U-17.

ΠΑΟΚБелерис, Циотас, Вирсокинос, Косидис, Батаулас, Элефтериадис, Цицилас (86′ Кроммидас), Папаникопулос (71′ Гиока), Стилос, Мифу (46′ в.з. Бердос), Дунга (93′ Теофилу)

«Олимпиакос»: Георгакопулос, Йотопулос (69′ Скуропулос), Франгос, Каркацалис, Теодоридис, Филис (69′ Осафи), Михаилидис, Флудас, Дзамалис, Плис, Василакопулос (76′ Ктенас)