[3] => 14462
    [4] => 16623
)

Важная победа ΠΑΟΚ-2

ΠΑΟΚ-2 заработал три важных очка, обыграв 1-0 «Кабаниакос» на стадионе в Эвкарпии в рамках 6-го тура плей-аут Super League 2. «Двуглавый» набрал теперь 27 очков и в следующем туре отправляется в Аридею на матч с «Эоликосом».

21.04.2024

Первый тайм отличался чрезмерным волнением, что, разумеется, отражалось на завершающей стадии. Следовательно, ударов по воротам обеих команды было немного, хотя ΠΑΟΚ действовал более активно. К тому же, на 35′ Спиракос сделал навес с правого фланга и мяч залетел в сетку (1-0).

Во втором тайме «Двуглавый» заметно прибавил в движении. Практически не испытав угрозы своим воротам, «Двуглавый» еще и упустил ряд опасных моментов, чтобы увеличить свое преимущество. Самыми яркими из них стали моменты Гумаса на 51′ и Гросдиса на 61′ и 76′. До финального свистка ничего не изменилось на поле и ΠΑΟΚ добился ключевой победы.

ΠΑΟΚ-2Баломенос, Спиракос, Тасиурас, Манолиудис, Коттас, Пантекидис (81′ Румянцев), Цопуроглу, Яксис, Гросдис, Гумас (64′ Дарелас), Канис (74′ Шаповалов).

«Кабаниакос»: Касапидис, П.Кафариос, Лагонидис, Лагонидис, Юкудис, Сарванидис, Бусис, Эппас, Фросинис (69′ Позоглу), Гарифаллос (69′ Мистакидис), Папастерьянос, Точка.