[4] => 2565
    [5] => 781
)

U-19 победила в Ламие 1-4

U-19 легко расправилась с «Ламией» в 26-м туре Суперлиги. Молодежная команда выиграла со счетом 1-4 и теперь готовится к отложенному матчу с ΑΕΚ в следующие выходные.

02.03.2024

На 33′ команда Петроса Циапакидиса уже вела со счетом 0-3. На 2′ Гитерсос нанес удар, вратарь соперника среагировал, но Хацидис добил мяч в ворота с близкого расстояния и вывел гостей вперед. На 18′ Папагеоргиу отдал передачу на Гитерсоса и тот довел преимущество до 0-2. На 33′ все тот же Гитерсос реализовал пас Делиянниса и забил третий гол за ΠΑΟΚ.

Хозяева поля сократили отставание на 52′, однако Адам забил в четвертый раз в пользу «Двуглавого» на 70′, воспользовавшись передачей Папагеоргиу.

Состав ΠΑΟΚ: Киатос, Адам, Делияннис (46′ Аврампос), Цицкас, Пасахидис, Алмасидис, Цобанис (60′ Бампурас), Калогирос (80′ Сапанис), Гитерсос (46′ Мифу), Папагеоргиу, Хацидис (80′ Вризас).