[5] => 4483
    [6] => 2253
)

Константелиас – игрок матча по мнению болельщиков

Яннис Константелиас был признан болельщиками игроком матча с «Пансерраикосом» на стадионе «Тумба» в четвертьфинале Кубка Греции Betsson 2023-24.

04.02.2024

ΠΑΟΚ был великолепен в ответном поединке на «Тумбе», держал «Пансерраикос» на расстоянии от своих ворот и неудержимо действовал в атаке, забив в итоге пять голов и закрепив выход в полуфинал Кубка Греции Betsson2023-24.

Одним из лучших на поле был Яннис Константелиас. Молодой вингер, кроме великолепной игры на протяжении всего противостояния, на 91’ красиво обработал мяч после паса А. Живковича, пробил над Кацикасом и установил окончательный результат 5-0.

В голосовании на звание Fans’ Man of the Match Mr.Breeze набрал 39,39% голосов и заработал персональный титул.

На втором месте остался Стефанос Дзимас, который, помимо забитого гола, показал содержательную игру. Замкнул тройку лидеров Живко Живкович, сделавший ряд ключевых сейвов.