[3] => 781
    [4] => 2450
)

Первое поражение U-17

Заключительный матч года и первое поражение для U-17, которая, будучи далекой от своей привычно хорошей формы, уступила «Панетоликосу» 2-0 в Агринионе.

22.12.2023

Хозяева поля забили по одному голу в каждом тайме, на 10′ и 53′. ΠΑΟΚ, хотя и контролировал большую часть матча, не смог найти способ отреагировать.

Следующий поединок U-17 проведет против «Ариса» 13 января.

Состав ΠΑΟΚ: Белерис, Циотас, Вирсокинос, Косидис, Батаулас, Элефтериадис, Цицилас, Цифутис (76′ Васили), Стилос (25′ в.з. Теофилу), Папаникопулос, Бердос (56′ Турсунидис).