[3] => 2532
    [4] => 781
)

U-17 победила 1-7 в Ламие

Не сбавляя оборотов после выигранного финала в Агринионе, U-17 разгромила на выезде «Ламию» со счетом 7-1.

25.11.2023

Команда Орфаноса и Бикаса быстро начала забивать и к окончанию первой 20-минутки Стилос трижды поразил чужие ворота. На 10′ он получил передачу от Цициласа и открыл счет 0-1. На 14′ Костеас красиво сыграл индивидуально и выложил ему готовый пас во вратарскую площадь, а на 20′ Цицилас снова ассистировал и Стилос довел преимущество до 0-3. ΠΑΟΚ ушел в раздевалку с разницей в четыре гола, так как на 45′ отличился Васили с передачи Элефтериадиса.

Похожая картина игры наблюдалась и во втором тайме, хотя «Двуглавый» немного сбавил темп. Хозяева поля сократили отставание на 75′, но две минуты спустя Теофилу забил пятый гол в составе своей команды, отобрав мяч и красиво пробив в обвод вратаря соперника.

На 82′ Теофилу отметился еще и голевой передачей, после которой Цифутис великолепным завершением сделал счет 1-6. На 87′ все тот же Теофилу вышел в контратаку и установил окончательный результат 1-7.

Состав ΠΑΟΚ: Белерис, Циотас, Димопулос, Мокрис, Косидис(46′ Космопулос), Элефтериадис (60′ Турсунидис), Цицилас (46′ Бердос), Васили, Стилос (46′ Теофилу), Мифу (46′ Цифутис), Костеас.