[6] => 4934
    [7] => 2450
)

U-17 в первом финале сезона

Команда PAOK Academy сыграет в своем первом финале этого сезона. U-17 встречается с «Олимпиакосом», чтобы разыграть… досрочную путевку в Финал четырех. Матч состоится в субботу 18 ноября в 12:30 на стадионе «Панетоликоса».

17.11.2023

Команда Орфаноса и Бикаса финишировала на первом месте в первом этапе чемпионата, потому и сформировалась завтрашняя пара, и уже одержала 2 победы в 2-х турах второго этапа турнира. Отметим, что в ноябре прошлого года ПАОК победил в финале.

Утром ΠΑΟΚ отправился в Агринион и вечером провел тренировку на спортивной базе «Панетоликоса».

К сожалению, радость от участия в столь конкурентоспособной игре – а мы не должны забывать, что речь идет о юношеском футболе – не сможет почувствовать травмированный Яннис Цифутис.

В состав команды вошли: Белерис, Пурлиотопулос, Панайотидис, Гиока, Мокрис, Вирсокинос, Димопулос, Батаулас, Циотас, Косидис, Элефтериадис, Папаникопулос, Цицилас, Костеас, Космопулос, Васили, Мифу, Дунга, Стилос, Бердос, Теофилу.