[3] => 7730
    [4] => 2389
)

Крупная победа и 4 из 4 для U-15

U-15 без труда разгромила «Македоникос» на его поле со счетом 5-1, одержав тем самым четвертую победу в четырех стартовых турах чемпионата Суперлиги.

05.11.2023

На 11′ Гаванудис заработал пенальти, который точно исполнил Халдезос. На 28′ Гаванудис отдал пас на Сувладзиса и тот сделал счет 0-2. Последний забил и на 35′, воспользовавшись передачей все того же Халдезоса.

Во вторые 40 минут команда Константинидиса и Вакуфариса еще дважды поразила ворота соперника. Халдезос довел преимущество до 0-4 с пенальти, который заработал Мисхос. На 50′ форвард «Двуглавого» забил пятый гол в составе своей команды, красиво сыграв индивидуально. «Македоникос», в свою очередь, заработал пенальти на 65′ и сократил отставание до 1-5.

Состав ΠΑΟΚ: Николаидис, Топалидис (55′ Димитракопулос), Шнауцнер (40′ Телидис), Контекас, Филиппиадис, Гаванудис, Лазаридис, Мисхос, Сувладзис (40′ Буклас), Пападопулос (40′ Сефа), Халдезос (55′ Хацидис).