[3] => 14462
    [4] => 2362
)

Поражение для ΠΑΟΚ-2 [фото]

В матче, где были перевороты и пять забитых голов ΠΑΟΚ-2 потерпел поражение 3-2 от «Македоникоса» в Эвкарпии, в 6-м туре чемпионата Super League 2. Следующим соперником станет «Анагенниси» Кардица.

29.10.2023

ПАОК скованно вошел в игру и уже на 5′ пропустил гол от Симони, который фактически воспользовался бездействием обороны. После этого «Двуглавый» постепенно вернул себе утраченные позиции на поле и сравнял счет на 20′. Гумас получил пас от Дареласа и красивым ударом отправил мяч в сетку ворот. Две минуты спустя ΠΑΟΚ совершил переворот благодаря сильному удару Каниса. Логично, что «Македоникос» стал прессинговать в надежде отыграться и сделал это в добавленное время первого тайма стараниями Хасека.

И хотя четыре гола в первые 45 минут предвещали не менее интересное продолжение после перерыва, игра перешла в силовую борьбу. Футбол получился нервным, что мешало созиданию и не позволяло создавать много моментов у ворот обеих команд. И все же хозяева поля смогли найти способ забить и в итоге одержать победу 3-2. Гол на 63′ забил Цилингирис.

«Македоникос»: Гунаридис, Провидакис, Сарайотис (17′ в.з. Перейра), Цамурис, Цуканис, Панайотудис, Хасек, Рамирес (88′ Булатович), Цилингирис (67′ Мелетидис), Зафиракис (88′ Либеракис), Симони (88′ Узелак).

ΠΑΟΚ-2: Монастирлис, Кицакис (67′ Манолиудис), Пантекидис, Панайоту, Тасиурас, Коттас (59′ Шнауцнер), Гумас (59′ Гитерсос), Цопуроглу, Канис (67′ Цикос), Дарелас, Гордезиани (53′ Панидис).