[5] => 6887
    [6] => 2610
)

U-19 победила «Атромитос» 5-0

Уверенная победа, красивый футбол, еще более красивые голы и столько же моментов. U-19 одержала верх 5-0 над «Атромитосом» в матче 8-го тура Суперлиги, который состоялся в субботу утром в Суроти.

21.10.2023

На 18′ Вризас вывел хозяев поля вперед после передачи Паникидиса, а в компенсированное время первого тайма Цобанис ударом со штрафного довел преимущество до 2-0.

После перерыва ΠΑΟΚ стал действовать еще активнее. На 51′ Филон реализовал пас Папагеоргиу и сделал счет 3-0. Затем Хацидис эффектно отобрал мяч и сделал счет 4-0 на 58′. И наконец, Калаицидис благодаря индивидуальным действиям и точному удару установил окончательный результат 5-0.

Состав ΠΑΟΚ: Николакулис, Паникидис, Пасахидис, Филон (Кастидис), Поликратис (70′ Делияннис), Алмасидис, Вризас (60′ Бампурас), Цобанис (60′ Гитерсос), Хацидис, Папагеоргиу, Калаицидис (75′ Зумби).