[3] => 2450
    [4] => 9022
)

U-17 обыграла «Пансерраикос» 5-0 [фото]

Пять красивых голов, штанга и множество моментов. U-17 добилась крупной победы над «Пансерраикосом» со счетом 5-0.

30.09.2023

К перерыву ΠΑΟΚ выигрывал 2-0 благодаря голам Мифу на 14′ после передачи Циотаса и точному удару  Теофилу на 41′ после паса Мифу. В начале второго тайма «Двуглавый» забил третий гол. На 47′ Стилос добил мяч в ворота после того как Папаникопулос попал в штангу. Наша команда продолжила забивать и довела преимущество до 4-0 на 80′. Стилос отдал пас и Костеас забил. На 80′ Димопулос пробил в штангу, а пятый гол забил Стилос на 90′.

Состав ΠΑΟΚ: Пурлиотопулос, Циотас (54′ Космопулос), Вирсокинос (46′ Димопулос), КосидисБатаулас, Элефтериадис, Цифутис, Теофилу (46′ Теодосиадис), Мифу (54′ Костеас), ПапаникопулосДунга (46′ Стилос).