[3] => 14897
    [4] => 2610
)

ΠΑΟΚ-2 сыграл вничью с «Верией»

ПАОК-2 не смог воплотить в голы свое превосходство и, несмотря на то что был значительно лучше соперника, разошелся вничью с «Верией» 1-1 в матче отложенного 16-го тура Betsson Super League 2.

13.04.2023

ΠΑΟΚ  с желанием начал поединок и в стартовые 20 минут уже имел две классические возможности Хадзистравоса и еще две Коттаса. Однако наша команда оказалась… расточительной, впоследствии сбавила темп, и соперники ушли на перерыв с нулями на табло.

Похожая картина игры наблюдалась и во втором тайме. ΠΑΟΚ доминировал, однако затруднялся поразить цель. Так продолжалось до 65′, когда Хадзистравос отдал пас на Брадонича и последний в очередной раз забил, открыв счет 1-0. Но несколько минут спустя судья присудил «Верии» пенальти за игру рукой защитника и на 69′ Боули с точки установил паритет 1-1. На 74′ «Двуглавый» упустил еще один шанс выиграть матч после удара головой Дареласа и 1-1 так и не изменился до финального свистка.

Следующий поединок ΠΑΟΚ-2 проведет во вторник 18 апреля с «Дьягорас» Родос на стадионе «Македоникос».

ΠΑΟΚ-2:  Талихманидис, Коттас, Михаилидис, Цаусис, Кицакис (71′ Цопуроглу), Яксис (46′ Брадонич), Уэдраого, Дарелас, Хадзистравос (88′ Кулурис), Спиракос, Панидис (46′ Гросдис).

«Верия»: Венетикидис, Думанис, Колларас, Капсалис, Манолиудис, Блецас (70′ Масурас), Буковалас, Белевонис (78′ Касеми), Юкудис (88′ Мухалис), Иоанну (70′ Элефтериадис), Буоли.