[5] => 2389
    [6] => 5262
)

Все разрушил во втором тайме

В течении одного тайма ПАОК брал от игры все, что требовалось. Но после перерыва потерял концентрацию, поплатился за ошибки и потерпел выездное поражение 3-1 от «Олимпиакоса» в 3-м туре плей-офф Stoiximan Super League 2022-23.

05.04.2023

ΠΑΟΚ произвел замены в Фалиро, выпустив в стартовом составе Филипе Соареша, Тайсона и Брэндона Томаса с целью навязать свою игру.

И примерно около часа ему удавалось это делать. «Олимпиакос» мощно вошел в игру, оказал высокий прессинг и вынудил футболистов «Двуглавого» допускать ошибки. Это привело к моментам у ворот Котарски, который нашел, что противопоставить ударам Бакабу и Фортуниса.

На 22′ ΠΑΟΚ открыл счет в своем первом по-настоящему опасном моменте. А. Живкович пробросил мяч на ход Састре , тот исполнил навес и Брэндон Томас поразил ворота Пасхалакиса (0-1).

На 29′ «Двуглавый» едва не забил второй гол, когда А. Живкович превосходно пробил из-за пределов штрафной площади, но Пасхалакис среагировал на удар.

До конца первого тайма «Олимпиакос» еще дважды угрожал после удара головой Бакабу и удара Рябчука. Котарски дважды спас свои ворота, ПАОК выровнял игру и ушел на перерыв с преимуществом в один мяч.

Команда Развана Луческу хорошо начала вторую половину игры и на 51′ упустила невероятный голевой шанс, когда Пасхалакис отразил техничный удар Дугласа.

На 59′ «Олимпиакос» организовал контратаку, Бакабу переиграл Котарски ударом с дальнего расстояния и сделал счет 1-1.

Тренер «Двуглавого» произвел три замены, выпустив на поле Оливейру, Эль-Каддури и Нарея, чтобы освежить линию атаки, однако ΠΑΟΚ поплатился за ошибку в обороне и на 78΄ Масурас ударом головой вывел хозяев поля вперед.

Игроки ΠΑΟΚ потеряли контроль, не смогли отреагировать и на 88′ пропустили третий гол. Бакабу реализовал пенальти, назначенный за игру рукой А. Живковича.

«Олимпиакос»: Пасхалакис, Рябчук, Ба, Папастафопулос (57′ Сисе), Родиней, М’Вила, Хуанг, Фортунис (77′ Врусай), Вальбуэна (60′ Хамес), Биел (77′ Масурас), Бакабу (77′ Эль-Араби).

ΠΑΟΚ: Котарски, Рафа Соарес, Кулиеракис, Ингасон, Састре, Филипе Соареш (82′ Шваб), Дуглас, Константелиас (68′ Нарей), Тайсон (68′ Эль-Каддури), А. Живкович (88′ Рикарду), Брэндон (69′ Оливейра).