[5] => 2547
    [6] => 781
)

Десять голов от U-15

В 10-м туре Суперлиги U-15 разгромила «Доксу» Драма со счетом 10-0, набрав уже 25 очков и сохранив, разумеется, первое место в группе.

21.01.2023

Счет 1-0 сделал Карасаввидис на 4′ после паса Бердоса. На 8′ Минасидис увеличил преимущество до 2-0 с передачи Карасаввидиса, а Каниос сделал 3-0 на 12′, воспользовавшись пасом Цемалидиса. Минуту спустя Карасаввидис снова забил и счет стал 4-0 (ассистировал Бердос), а на 20′ Сидиропулос довел отрыв до 5-0, реализовав передачу Тело.

Минасидис продолжил забивать на 25′ (6-0) и автором голевого паса снова стал Тело. Далее последовали два точных удара Сидиропулоса на 32′ и 40′ после передач Тело и Коваля соответственно.

До перерыва счет уже был 8-0 и во втором тайме ΠΑΟΚ отличился еще дважды. На 70′ Тело реализовал пас Карасаввидиса, а на 77′ Турсунидис установил окончательный результат с подачи все того же Тело.

Состав ΠΑΟΚ: Митрусис, Коваль, Цемалидис, Менгидис, Авгитидис, Минасидис, Бердос, Каниос (60′ Турсунидис), Сидиропулос, Карасаввидис, Тело.