[4] => 2547
    [5] => 9504
)

U-15 обыграла «Волос» 6-0

Со своим «любимым» счетом U-15 выиграла у НФК «Волос» в субботу, на спортивной базе в Суроти. Наша команда забила шесть голов, все во втором тайме, не пропустила, не позволила сопернику угрожать своим воротам и продолжила возглавлять группу с 19 очками.

10.12.2022

Начало голам положил Бердос на 46′, воспользовавшись передачей Кроммидаса. Сидиропулос продолжил забивать на 51′ после паса Минасидиса, а счет 3-0 сделал все тот же Бердос на 56′. Ассистировал ему Кирьязидис.

Четвертый гол в составе ΠΑΟΚ забил Бакалидис на 69′ с передачи Бердоса. На 74′ Карасаввидис точным ударом довел преимущество до 5-0, реализовав длинный пас Коваля, и наконец, на 82′ Маврос установил окончательный результат 6-0 после паса Тело.

Состав ΠΑΟΚ: Митрусис, Кирьязидис, Коваль, Авгитидис, МокрисМинасидис, Кроммидас (61′ Тело), Тасиулас (54′ Маврос), Сидиропулос (61′ Бакалидис), Карайозис (54′ Карасаввидис), Каньос (40′ Бердос).