[5] => 2532
    [6] => 7095
)

U-19 сделала 5 из 5

U-19 проигрывала по ходу матча, затем сравняла счет и снова нашла способ победить. Команда Малезаса и Хадзиафанасиу одолела на выезде «Левадиакос» 3-2, сделала пять из пяти и уже готовится к поединку с «Олимпиакосом».

08.10.2022

Хозяева поля вышли вперед уже на 14′. ΠΑΟΚ сразу же отыгрался на 16′. Отличился Гитерсос после передачи Бампураса. «Двуглавый» перегруппировал силы, владел инициативой, но не смог забить второй гол до перерыва.

Второй тайм получился более насыщенным. Филон ударом головой с подачи Гумаса сделал счет 1-2 на 67’. «Левадиакос» установил паритет на 70′, однако все тот же Гитерсос принес ПАОК победу на 78′, красиво пробив через себя.

«Двуглавый» возглавляет турнирную таблицу с 15 очками и в следующем туре отправляется в Афины, где встретится с «Олимпиакосом».