[6] => 2532
    [7] => 9504
)

Новая победа U-17

Три из трех сделала U-17, обыграв ПАС Янина 4-1 в субботу на спортивной базе в Суроти, в 3-м туре чемпионата Суперлиги.

24.09.2022

ΠΑΟΚ вышел вперед уже на 5′ благодаря голу Вризаса после передачи Папагеоргиу. Гости сравняли счет на 42′, однако под завесу первого тайма «Двуглавый» снова вышел вперед. Политакис нанес сильный и точный диагональный удар.

Во втором тайме ΠΑΟΚ полностью доминировал на поле, перемещал мяч, находил пути к воротам соперника и на 75′ Папагеоргиу довел преимущество до 3-1 после паса Политакиса. И наконец, Зумбос на 82’ установил окончательный результат 4-1, замкнув передачу Бакаса с близкого расстояния.