[4] => 14462
    [5] => 15021
)

ΠΑΟΚ-2 довольствовался одним очком [фото]

ПАОК-2, хоть и вышел вперед на 21′ и контролировал ситуацию на поле, по крайней мере, в первом тайме, в итоге сыграл вничью с «Кавалой» в отложенном матче 10-го тура чемпионата Betsson Super League 2.

09.02.2022

«Двуглавый» разошелся вничью 1-1 с боеспособным соперником и уже готовится к воскресному поединку с «Олимпиакосом-2». В целом игра была ровной и с минимальным количеством моментов, которые, по сути, исчерпали себя в первом тайме. Два гола, попадание в штангу от «Кавалы» и один шанс ΠΑΟΚ-2 – вот и все, что мог предложить матч.

Счет в составе «Двуглавого» открыл Дзимас на 21’, пробив с близкого расстояния. Но момент возник благодаря невероятным стараниям Гортезиани, который прошел всех соперников на правом фланге, остался на ногах и в нужный момент сделал пас. Хадзистравос пропустил мяч и Дзимас без проблем пробил из штрафной площади.

Однако на 38’ гости сравняли счет после великолепного штрафного Сулеймана, а некоторое время спустя пробили в штангу.

Во второй половине игры темп спал и опасных моментов практически не было, кроме удара Дзимаса на 70’ и удара головой Кулиеракиса на 90’.

ΠΑΟΚ-2: Бурганис, Апостолопулос, Цопуроглу, Кулиеракис, Манолиудис, Яксис, Саламурас (82′ Мелетидис), Хадзистравос (52′ Гросдис), Тахатос (74′ Фасидис), Дзимас (82′ Спиридис), Гортезиани.

ФК «Кавала»: Кирицис, Казанцидис, Панургиас, Стикас, Спасич, Караяннис, Мусилья (57′ Хосейнпур), Рецос, Сулейман, Кэуби (76′ Амур), Стаменкович.