[4] => 14897
    [5] => 2362
)

ΠΑΟΚ-2 сыграл вничью в Игуменице [фото]

Верный своему принципу отказываться проигрывать на выезде, уже в четвертый раз подряд, ΠΑΟΚ-2 заработал одно очко в Игуменице, сыграв 1-1 с местным «Феспротосом».

19.12.2021

Хозяева поля вышли вперед, но «Двуглавый» сравнял счет стараниями Гортезиани. Тот же игрок упустил превосходную возможность совершить переворот на 81΄.

В первом тайме игра преимущественно проходила в центре поля без особых угроз со стороны обеих команд. Исключения составили два хороших удара Панидиса на 13’ и 20’, а также неплохой штрафной Кулиеракиса.

Во второй половине встречи, в частности на 50’ «Феспротос» заработал пенальти, который точно исполнил Сарантидис. Но «Двуглавый» сразу ответил, когда вновь вышедший на замену Гортезиани забил из штрафной площади на 55’, сполна воспользовавшись пасом Хадзистравоса.

Матч завершился двумя классическими моментами с обеих сторон. На 71’ Рамирес промахнулся с близкого расстояния, а на 81’ автор забитого мяча в составе ПАОК, Василис Гортезиани едва не реализовал выход один на один с вратарем соперника.

Следующий матч ΠΑΟΚ-2 проведет против «Кавалы» 29 декабря на стадионе «Македоникос».

Стоит упомянуть, что перед стартовым свистком «Феспротос» наградил Пабло Гарсию за его выступления в греческом футболе.

«Феспротос»: Киналис, Валенте, Д’Алессио, Гогос, Гансьер, Зиогас (65’ Ватамидис), Константину, Рамирес (83’ Динкозис), Сарантидис, Ромеро (83’ Сви), Стергиу (62΄Лингас).

ΠΑΟΚ-2: Бурганис, Апостолопулос, Кулиеракис, Панайоту, Уэдраого, Гросдис (70’ Фасидис), Хадзистравос (83’ Мелетидис), Спиридис  (62’ Саламурас), Дзимас, Панидис (46’ Гортезиани).