[1] => 9504
    [2] => 8734
)

U-17 разгромила АЕЛ

Солнечное субботнее утро провела U-17 в Суроти, обыграв АЕЛ с крупным счетом 8-0. Следующий матч команда Циапакидиса и Хагана проведет в Агринионе против «Панетоликоса» в следующее воскресенье.

13.11.2021

Как и указывает результат, ΠΑΟΚ полностью доминировал на поле, продолжив победную серию и сохранив, разумеется, первое место в турнирной таблице.

На 4′ Папагеоргиу открыл счет ударом головой после паса Георгиадиса. Три минуты спустя Дзимас воспользовался передачей Гумаса и довел преимущество до 2-0. На 10′ Игнатиу исполнил угловой и Политакис сделал счет 3-0, а на 20′ Дзимас забил четвертый гол ПАОК после паса Гумаса.

Лека точным ударом из-за пределов штрафной площади на 41′ сделал счет 5-0. На 52′ Политакис забил свой второй персональный гол после углового Игнатиу. На 64′ настала очередь Делиянниса отличиться после углового Алиферопулоса и сделать счет 7-0. И наконец, на 68′ Георгиадис ассистировал Гумасу и последний установил итоговый результат 8-0.

Состав ΠΑΟΚ: Киатос, Георгиадис, Делияннис, Филон, Теодосиадис (58′ Илиадис), Лека (58′ Делиопулос), Игнатиу (58′ Алиферопулос), Папагеоргиу, Дзимас (54′ Вайонас), Гумас, Политакис (58′ Супиадис).