[2] => 14981
    [3] => 2610
)

Поражение ΠΑΟΚ-2 в премьере

Хотя ПАОК-2 и рано повел в счете, он не смог справиться с «Олимпиакосом»-2 в Каллифее и проиграл 3-1 в 1-м туре Северной группы Betsson Super League 2.

06.11.2021

Начало матча получилось идеальным для «Двуглавого». Гости смогли выйти вперед после автогола Калогеропулоса и сохраняли преимущество на протяжении всего первого тайма, несмотря на прессинг хозяев поля. В целом поединок отличался напряжением и жесткими единоборствами.

Во втором тайме «Олимпиакос»-2 продолжил оказывать давление, а ΠΑΟΚ старался отвечать контратаками. «Красно-белые» отыгрались на 65΄после быстрой атаки. Кицос сделал прострел с фланга, мяч попал в корпус Талихманидиса и оказался в сетке ворот.

Шесть минут спустя Кулиеракис сбил Ба в своей штрафной и тот точно исполнил пенальти, сделав счет 2-1. Окончательный результат установил Войлис на 85′, воспользовавшись ошибкой обороны «Двуглавого».

В следующем игровом туре, который состоится 13 и 14 ноября, ΠΑΟΚ-2 примет «Пансерраикос» на стадионе «Македоникос».

«Олимпиакос»-2: Дзолакис, Ба (85’ Войлис), Ксенитидис, Апостолопулос, Бангалианис, Калогеропулос, Николич, Маринос (89 Лиацос) , Кицос, Кости (81’ Сапунзис), Сурлис (89’ Дой)

ΠΑΟΚ-2: Талихманидис, Цаусис (75’ Фасидис), Калуцикидис, Ингасон (66’ Апостолопулос), Кулиеракис, Уэдраого, Саламурас (45’ Яксис), Хадзистравос, Дзимас (66’ Панайоту), Гайтанидис, Панидис  (58’ Гордезиани).