[5] => 3762
    [6] => 2528
)

U-19 проиграла «Панатинаикосу»

Несмотря на хорошую картину игры в первом тайме, три голевых момента и попадание в штангу U-19 потерпела поражение 2-0 от «Панатинаикоса» в Афинах.

06.11.2021

ΠΑΟΚ действовал лучше соперника первые 45 минут, увереннее держался на игровом поле, создал как минимум три классических возможности для взятия ворот, однако не сумел воспользоваться этим преимуществом.

«Панатинаикос», напротив, заметно повысил свою производительность во втором тайме, забил на 56’ и 60’ и фактически снял все вопросы о победителе. Отметим, что «Двуглавый» попал в штангу, лишившись таким образом шанса вернуться в игру.