[5] => 2610
    [6] => 2389
)

U-15 победила в премьере 1-0 [фото]

Первый тест оказался успешным для взволнованных юниоров из U-15, которые обыграли «Атромитос» 1-0 в Суроти. Теперь команда готовится к путешествию на Крит, где встретится с ОФИ в субботу, 9 октября.

03.10.2021

Команда Орфаноса и Бикаса провела хороший первый тайм, явно превосходя соперника, владея мячом и создавая множество моментов. В одном из них на 32′ Цицилас точно пробил в обвод вратаря гостей после проникающего паса Цифутиса.

Во втором тайме игра была более равной, «Атромитос» прессинговал в надежде сравнять счет, однако ΠΑΟΚ справился с напором соперника и даже был близок ко второму голу.