[4] => 2389
    [5] => 2532
)

U-17 также добилась успеха в Агринионе

U-17 выполнила свою миссию в Агринионе и вернулась к победам, обыграв 2-1 «Панетоликос».

15.12.2019

С 33 очками команда Папавасилиу и Таксидиса остается на вершине турнирной таблицы группы «Б» и ждет ПАС Янина в воскресенье 22 декабря, чтобы завершить свои игровые обязанности в 2019 году.

ΠΑΟΚ открыл счет на 24′ благодаря индивидуальным действиям Кулуриса и создал еще много голевых возможностей до перерыва, однако все они не достигли своей цели. На 48′ Цикос заработал пенальти, который сам же точно исполнил (0-2), а на 58′ хозяева поля сократили отставание после дальнего удара.

Состав ΠΑΟΚ: Ботис, Кицакис, Тасиурас, Синанай, Манолиудис (75′ Циакумис), Цикос, Кедикоглу (60′ Спиракос), Кутентакис, Спиридопулос, Румянцев (64′ Смирлис), Кулурис.