[5] => 6887
    [6] => 2532
)

U-19 взяла дерби

Решительная, серьезная, со страстной и содержательной игрой U-19 «Двуглавого» обыграла «Олимпиакос» 2-0 в Суроти в 20-м туре Суперлиги.

10.02.2019

Будучи во всеоружии, Гарсия и Шнауцнер выставили команду в следующем составе: Пападопулос в воротах, Цаусис, Лирадзис, Диамантис и Михаилидис в защите, Цингарас, Балояннис и Хадзистравос в центре поля, а тройку нападения составили Думцис, Гайтанидис и Гаргалацидис.

С первых минут встречи «Двуглавый» доминировал на поле, владел мячом и не позволял «Олимпиакосу» играть в свой футбол. После стартовых 10 минут ΠΑΟΚ начал создавать моменты с участием Гайтанидиса, Михаилидиса, Гаргалацидиса и Думциса, пока за дело не взялся капитан. Хадзистравос на 29′ открыл счет после затяжной атаки в штрафной площади «красно-белых».

Таким образом, до перерыва ПАОК вышел вперед, упустил целый ряд возможностей, а гости ограничились лишь одним дальним ударом.

Игра в сущности закончилась спустя 15 минут второго тайма. И снова отличился Хадзистравос, который на этот раз добил мяч в ворота после того, как Гайтанидис попал в штангу.

«Олимпиакос» постарался отреагировать, игроки Гарсии ни на миг не утратили концентрации и смогли оставить соперника без чистого голевого шанса до самого финального свистка.