[5] => 4424
    [6] => 2389
)

U-19 разошлась в концовке и победила

Испытав затруднения и упустив ряд хороших моментов, молодежная команда «Двуглавого» превосходно провела последнюю четверть и одержала важную победу. U-19 обыграла «Левадиакос» 0-3 и продолжила свой невероятный путь в чемпионате Суперлиги.

16.12.2018

Гарсия и Шнауцнер выбрали следующий состав: Талихманидис на воротах, Лирадзис, Цаусис, Михаилидис и Диамантис в обороне, Цингарас, Балояннис и Хадзистравос в средней линии, а тройку нападения составили Гайтанидис, Думцис и Пурнарас.

«Двуглавый» мощно вошел в игру и уже на первой минуте Балояннис пробил в штангу. До перерыва игроки Гарсии создали множество моментов, однако не смогли найти пути к воротам соперника.

Во второй половине ΠΑΟΚ увеличил темп и давление на хозяев поля, не раз оказывался близко к забитому голу, однако мяч залетел в сетку лишь на 77’.

Думцис получил мяч от Хадзистравоса и прекрасным завершением открыл счет. В последующие семь минут гости забили еще дважды. На 81′ вратарь соперника нейтрализовал старания Думциса, однако Хадзистравос красивым крученым ударом сделал счет 0-2. Три минуты спустя Саламурас вошел в штрафную, игрок «Левадиакоса» его сбил и Гайтанидис с точки установил окончательный результат.