[4] => 2610
    [5] => 2532
)

U-15 обыграла «Панетоликос» 5-0

Воодушевленная победой на Invitational Cup, U-15 крупно обыграла «Панетоликос» 5-0 в 4-м туре чемпионата Суперлиги. ΠΑΟΚ обеспечил себе успех уже в первом тайме, ведя в счете 4-0. Наша команда насчитывает две победы в двух матчах и остается еще отложенный поединок 2-го тура с «Ксанти», который состоится 10 ноября.

27.10.2018

Счет на 5’ открыл Спиридопулос после передачи Бамбураса. Забивать продолжил Куциас, поразивший ворота три раза: на 12’ с подачи Бамбураса, на 20’ после паса Спиридопулоса и на 27’ футболист реализовал пенальти. Кулурис установил окончательный результат 5-0 на 72’, воспользовавшись передачей Куциаса.

Состав ΠΑΟΚ: Ботис, Тасиурас (65’ Цалукидис), Синанай, Зилос (52΄ Чела), Кусидис, Цикос, Смирлис, Питилакос (68’ Лазариотис), Куциас, Спиридопулос (57’ Калогирос), Бамбурас (48’ Кулурис).