[5] => 11559
    [6] => 2949
)

Жаба – игрок матча по мнению болельщиков

Лео Жаба был признан пользователями paokfc.gr и PAOK FC Official App игроком матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы против БАТЭ Борисов в Белоруссии.

07.10.2018

ΠΑΟΚ было не остановить на «Борисов-Арене». Гости забили три гола в первые 17 минут и одержали важную победу 1-4 над БАТЭ Борисов.

Абсолютным героем команды Развана Луческу стал Лео Жаба. Бразилец получил место в стартовом составе, действуя на левом фланге нападения «черно-белых», и разорвал оборону соперника, забив два гола и отдав две результативных передачи.

В голосовании на звание Fans’ Man of the Match Жаба набрал 85,21% и завоевал персональный титул. Это его третья награду за матч против БАТЭ, так как футболист «Двуглавого» был признан Player of the Week 2-го тура группового раунда Лиги Европы и вошел в число лучших 11 игроков.