[6] => 2532
    [7] => 9504
)

U-15 выиграла, несмотря на кадровые изменения

Несмотря на то, что большинство игроков команды находятся на международном турнире в Анталье, U-15 одолела «Панетоликос» 6-3 в 20-м туре Суперлиги, воспользовавшись помощью игроков из U-14.

31.03.2018

«Двуглавый» вышел вперед на 21′ стараниями Кедикоглупосле передачи Константелиаса. На 28′Тасиурасза счет индивидуального мастерства забил второй гол, а Хадзистравосна 35′ после паса Константелиасаи Кедикоглу с подачи Кулурисаустановили результат первого тайма 4-0.

Во второй половине гости сократили отставание до 4-1, однако минуту спустя Кедикогду и Константелиас разыграли великолепную комбинацию, уже в который раз, и первый из них оформил хет-трик. Команда из Агриниона немедленно отреагировала и сделал счет 5-2.

На 50′ Лазариотисполучил пас от Румянцеваи забил шестой гол за ΠΑΟΚ. «Панетоликосу» удалось лишь отквитать один мяч и установить окончательный итог 6-3.