[4] => 4241
    [5] => 2389
)

U-15 обыграла «Керкиру» 9-0

Солнечное и приятное утро в воскресенье провела команда U-15, разгромившая «Керкиру» со счетом 9-0 во 2-м туре чемпионата Суперлиги.

15.10.2017

Незадолго до отъезда на Invitational Cup в Гетеборг U-15 продемонстрировала свою силу, играя в красивый и комбинационный футбол. Счет 1-0 сделал на 15’ Константелиас с пенальти, который он сам же и заработал. Каракутис довел преимущество до 2-0 на 17’, воспользовавшись передачей Кицакиса, а Стойнович сделал счет 3-0 на 24’ после навеса Цангалидиса.

Всего две минуты спустя тот же Стойнович забил четвертый гол, а на 39΄ снова настала очередь Константелиаса (пас Стойновича). На 65’ Влахос сделал счет 6-0, получив мяч после прострела Кицакиса. 7-0 благодаря индивидуальным действиям и удару сделал Каракутис на 71’, Руцис довел разгром до 8-0 после навеса Пайразидиса, а окончательный результат 9-0 установил Куциас на 78΄, получив передачу от Кицакиса.

Состав ΠΑΟΚ: Монастирлис, Хнарис (40΄ Пайразидис), Цангалидис, Циарис, Теодоридис (40΄ Кулиеракис), Тайцоглу (56’ Куциас), Руцис, Стойнович (40΄ Влахос), Кицакис, Каракутис, Константелиас (40΄ Куидис).