[4] => 2389
    [5] => 2578
)

U-20 обыграла ПАС Янина 3-0

В отложенном матче 2-го тура Суперлиги, который состоялся на стадионе спорткомплекса «ЛОЛАС» в Суроти, молодежная команда «Двуглавого» победила ПАС Янина со счетом 3-0.

07.05.2017

Команда Пабло Гарсии и Апостолоса Папавасилиу играла в следующем составе. На воротах стоял Канелидис, Папатанасиу и Яламудис расположились по краям обороны, а Полизос и Димитриу – на месте стопперов. В полузащите играли Мискович, Хадзидимпас и Хадзистравос. Тройку нападающих составили Дзоварас, Козак и Стафопулос.

ΠΑΟΚ мощно вошёл в игру и уже на 10′ смог выйти вперёд, когда Стафопулос замкнул передачу Дзовараса с левого фланга. На 25′ Козак красивым ударом сделал счёт 2-0. До перерыва цифры на табло не изменились, несмотря на многочисленные возможности «Двуглавого».

Во втором тайме картина игры не изменилась. На 70′ Дзоварас вошёл в штрафную с левого фланга и точно пробил в угол ворот соперника, установив окончательный результат 3-0.