[5] => 2532
    [6] => 9504
)

U-17 победила ПАС Янина

За пять туров до конца основного чемпионата ПАОК U-17 обыграл ПАС Янина со счетом 3-1, показав очень хорошую игру.

09.04.2017

Первый тайм прошел без особой деятельности на поле, однако во второй половине ПАОК стал играть эффективнее и заработал три очка. Счет на 52’ открыл Михаилидис, а семь минут спустя Диамантис красивым ударом из-за пределов штрафной довел преимущество до 2-0. На 66’ Вракас с пенальти сделал счет 3-0. ПАС Янина сократил отставание до 3-1 на 92’, когда нападающий добил мяч после одиннадцатиметрового удара, который отразил Талихманидис.

Состав ΠΑΟΚ: Талихманидис, Лирадзис, Георгиадис (20’ Кирцос), Вуцас Д. (68’ Тахатос), Диамантис, Вуцас Хρ., Михаилидис, Вракас (68’ Хадзис), Думцис, Гайтанидис (46’ Пурнарас), Гаргалацидис (78’ Саламурас).