[4] => 3889
    [5] => 2450
)

U-17 также уступила в Ксанти

В закрытом и сильном матче, в сущности дерби между лидерами группы «Б», ΠΑΟΚ U-17 проиграл «Ксанти» в Пигадья со счетом 1-0. Теперь у ПАОК 50 очков в чемпионате Суперлиги, а у «Ксанти» 49.

02.04.2017

В первом тайме «Двуглавый» доминировал на поле, создал несколько хороших моментов и старался также продолжать во втором тайме, однако Хадзис и Гаргалацидис попали в штангу на 50’ и 60’. Гол, решивший исход поединка, был забит на 87’.

Состав ΠΑΟΚ: Силлектис, Лирадзис, Диамантис, Георгиадис, Вуцас, Маниотис, Саламурас, Хадзис, Гаргалацидис, Вракас (65’ Азиз), Пурнарас.