[4] => 2610
    [5] => 2450
)

Уверенная победа U-17

С Йоргосом Вракасом в составе, который вернулся после травмы и сделал хет-трик, U-17 без труда обыграла «Панетоликос» 5-2 в 26-м туре чемпионата Суперлиги.

31.03.2018

Уже на 2’матча Вракассо штрафного открыл счет. Гости установили паритет на 35′ с пенальти, однако минуту спустя Вракас замкнул прострел Циакалосаи вывел «Двуглавого» вперед.

В начале второго тайма соперник из Агриниона снова сравнял счет и снова с одиннадцатиметровой отметки. На этот раз ничья продержалась четыре минуты. Вракас реализовал пенальти, который заработалБумпасна 52′ и вновь принес преимущество своей команде.

В заключительные пятнадцать минут ΠΑΟΚ увеличил свой успех. Кореасстал автором голевых передач на Пурнараса(75′) и Спартиатиса(84′), установивших окончательный итог 5-1.