[10] => 2361
    [11] => 5963
)

Следим за игроками сборных [Часть 2]

Товарищескими матчами завершили свои игровые обязанности в марте футболисты «Двуглавого» в составе своих национальных сборных. Кулурис забил гол за U-21, а в элитном раунде все три игрока не прошли в следующую стадию со своими командами. Сайт paokfc.gr рассказывает вам об успехах наших сборников.

29.03.2017

Сборная Египта провела свой первый матч после поражения в финале Кубка Африки, обыграв в товарищеской встрече Того со счетом 3-0 у себя дома. Амр Варда играл в стартовом составе и был заменен на 58’.

Сборная Боснии победила Албанию 1-2 в Эльбасане. Гойко Цимирот вышел на замену в перерыве. Счет с пенальти открыл Эдин Джеко на 7′, на 42′ Люлич довел преимущество боснийцев до 0-2, а Балай на 68′ установил окончательный результат.

Фернандо Варела провел весь матч в составе Кабо-Верде против Люксембурга, у которого африканцы выиграли 0-2 благодаря двум голам в первом тайме.

Поражение в товарищеском матче для сборной Греции U-21

Серьезный тест для молодых футболистов против Польши на выезде, где команда Антониса Никополидиса потерпела поражение 2-1. Кулурис, Делияннидис и Ламбру отыграли весь поединок, а первый из них стал автором единственного гола своей команды, точно исполнив пенальти в добавленное время.

Тройной вылет в элитном раунде

Перед сборной Греции U-19 изначально стояла трудная задача. Ей нужно было побеждать голландцев для выхода в финальную часть Чемпионата Европы. «Оранжевые» вышли на поле с четкой целью не пропустить и смогли заработать одно очко, а вместе с ним и путевку в следующий этап. Мариос Сиампанис снова стоял на воротах, на 81′ заработал пенальти, но отразил его при помощи штанги, а затем оказался на месте при добивании.

Без забитых голов завершилось… «черно-белое» противостояние между Кипром и Сербией, в результате чего обе команды остались за бортом турнира. Николас Матфеу провел весь матч, а Мелетиос Мискович вышел на замену во втором тайме.