[5] => 2389
    [6] => 4393
)

U-20 уступила в дерби

Поражение 0-2 от «Олимпиакоса» потерпела U-20 на стадионе в Месимери в воскресенье, 5 марта в 23-м туре Суперлиги.

05.03.2017

«Двуглавый» играл по тактической схеме 3-5-2. Место в воротах занял Муца. Полизос, Мискович и Кириаланис составили тройку защитников, Папатанасиу и Лирадзис закрывали фланги, Хадзидимпас и Мелетидис действовали на позиции опорных полузащитников. Хадзистравос исполнил роль атакующего полузащитника, а в нападении вышли Стафопулос и Пападопулос.

Футболисты Гарсии и Папавасилиу с первых минут оказали прессинг и завладели мячом. На 6′ мяч после навеса Лирадзиса попал к Пападопулосу и тот головой переправил его на Стафопулоса, который неточно пробил из трудного положения. Гости ясно выражали свое намерение не пропустить и отвечать контратаками. В одной из них на 40′ «красно-белые» вышли вперед благодаря удару из штрафной площади и первый тайм закончился со счетом 0-1.

Во второй половине игры с выходом на поле Гаргалацидиса ΠΑΟΚ постарался оказать больше давления и установить паритет, но ему не хватало идей в созидании. «Олимпиакос» оборонялся в 11 игроков. Гарсия выпустил Капрецоса вместо Мисковича и поменял схему на 4-4-2, однако две минуты спустя гости снова ударили с контратаки. До финального свистка счет так и не изменился, несмотря на попытки со стороны обеих команд.