[6] => 2532
    [7] => 2389
)

Победа U-17 на Корфу

В одном из немногих матчей, которые состоялись в эти выходные, ΠΑΟΚ обыграл «Керкиру» 0-4.

15.01.2017

«Двуглавый», возглавляющий северную группу, повысил темп во втором тайме и уверенно победил. На 64′ Лирадзис открыл счет с пенальти, который заработал Гаргалацидис. На 77′ Саламурас довел преимущество до 0-2 после передачи Цингараса, а минуту спустя Гаргалацидис сделал счет 0-3. Окончательный результат на 90′ установил Гайтанидис после паса Саламураса.

Состав ΠΑΟΚ: Силлектис, Лирадзис, Георгиадис (81′ Стойнович), Вуцас, Михаилидис, Маниотис, Цингарас, Диамантис (52′ Гайтанидис), Кирцос ( 58′ Саламурас), Думцис (68′ Калуцикидис), Гаргалацидис (81′ Бумпас).