[6] => 2610
    [7] => 2389
)

Ничья U-20 с «Атромитосом»

В матче со множеством единоборств ПАОК не смог одолеть «Атромитос» на стадионе в Месимери и ничьей продолжил свои игровые обязанности в Суперлиге.

27.11.2016

ПАОК динамично начал встречу и уже на 9′ мог открыть счет, однако Стафопулос не смог реализовать пенальти. Моменты у ворот соперников создавались с трудом и игра велась, в основном, в центре поля. «Атромитос» опасно пробил на 26′, а четыре минуты спустя ответил Дзоварас, но его удар пришелся мимо ворот. На 39′ ПАОК имел самый хороший шанс в первом тайме, когда Хадзистравос пробивал в упор, однако мяч попал в защитников и ушел на угловой.

Матч был отмечен жесткими единоборствами и футболисты «Атромитоса» часто прибегали к неспортивным приемам. На 44′ Димитриу получил сильный удар по лодыжке, однако игрок гостей не был удален, хотя толкнул после этого футболиста ПАОК. До перерыва счет 0-0 не изменился.

Во второй половине «Двуглавый» повысил темп, несмотря на усталость от еврокубкового поединка в середине недели, и закрыл «Атромитос» в его штрафной. На 53′ Стафопулос угрожал головой после навеса Яламудиса, на 61′ Муца не без труда отразил удар с близкого расстояния, а на 64′ Дзоварас с двойной попытки после углового вывел ПАОК вперед.

Гол не изменил картины игры. «Атромитос» пошел вперед, чтобы отыграться, открыл зоны и ПАОК старался воспользоваться контратаками. Вопреки ходу матча на 82′ гости сумели установить паритет 1-1 ударом головой.