[5] => 6000
    [6] => 2547
)

U-15 обыграла «Верию» 6-1

Пропустив в свои ворота уже на 9’, ПАОК прекрасно отреагировал и остановился лишь на шестом голе, одержав пятую победу подряд в чемпионате Суперлиги.

27.11.2016

Команда Ангелоса Зазопулоса и Янниса Абацидиса обыграла «Верию» 6-1 и лидирует в первенстве страны с 15 очками.

На 11’ Сапунзис сравнял счет после навеса Алтинзиса. На 25’ Цопуроглу с близкого расстояния удвоил преимущество ΠΑΟΚ, а Саренгос продолжил забивать на 28’ (передача Гросдиса). На 35’ Авентисян с пенальти, который заработал Саренгос, установил результат первого тайма 1-4 .

Во второй половине ΠΑΟΚ продолжил контролировать поединок, постоянно угрожал угрожать воротам соперника и забил еще два гола, на 55΄ с пенальти (Целиос) и на 70’ после дальнего удара Гортезиани.

Состав ΠΑΟΚ: Макрис, Авентисян (40’ Теодоридис), Калцидис, Караберис, Панайоту (40’ Киурцидис), Гросдис, Цопуроглу, Целиос (55’ Лагонидис), Алтинзис (14’ Григориадис, вынужденная замена), Саренгос (40’ Гортезиани), Сапунзис.