[4] => 2389
    [5] => 2547
)

U-15 продолжает идти без потерь

Матч против «Ксанти» стал серьезным тестом для U-15, которая выдержала его на отлично. ΠΑΟΚ выиграл 2-1 на поле акритской команды, одержав четвертую победу в четырех поединках и сохранив первое место.

04.11.2016

«Двуглавый» снял все вопросы о победителе в первом тайме. На 25’ Саренгос воспользовался слабым сейвом вратаря хозяев поля и открыл счет. Пять минут спустя Алтинзис отдал передачу Цопуроглу и тот удвоил голевое преимущество ΠΑΟΚ.

«Ксанти» лишь сократила отставание до 2-1 на 69’, но больше не смогла особо угрожать воротам гостей.

Состав ΠΑΟΚ: Баломенос, Григориадис (60’ Темерцоглу), Калцидис, Караберис, Авентисян, Панайоту, Гросдис (73’ Калаитзис), Цопуроглу, Алтинзис (77’ Пирциос), Сапунзис (65’ Киурцидис), Саренгос (72’ Гортезиани).