[4] => 2578
    [5] => 8542
)

U-20 получила преимущество

В своём первом европейском матче U-20 сумела заработать ничью с академией Ференца Пушкаша в Юношеской лиге и получить преимущество в преддверии реванша.

28.09.2016

После 97 минут поединка академия Ференца Пушкаша и ПАОК разошлись вничью 1-1 и теперь все определит ответный поединок на стадионе «Кавтанзоглио» 19 октября.

Обе команды мощно вошли в игру с желанием играть в хороший, атакующий футбол. В первые десять минут гости действовали активнее, но угрожали лишь за счёт дальних ударов. Впоследствии инициативой завладели венгры, которые подали несколько угловых подряд и были близки к голу, но Муца отразил опасный удар на 35′. Незадолго до перерыва ПАОК увеличил темп и упустил три хороших возможности, одну после штрафного Хадзистравоса и две после ударов Айдонидиса.

В первом своём хорошем моменте академия Пушкаша открыла счёт на 58′. Игроки ПАОК не смутились и на 75′ Стафопулос установил паритет после точной передачи Пападопулоса, который вышел на замену за несколько минут до этого. Футболисты Пабло Гарсии с воодушевлениям пошли вперёд и Крайопулос не реализовал два прекрасных шанса незадолго до финального свистка.

Состав «Двуглавого»: Муца, Димитриу, Додонцакис, Папатанасиу, Яламудис, Мелетидис, Айдонидис, Хадзистравос (88′ Кириллидис), Хадзидимпас (73′ Пападопулос), Матфеу (79′ Крайопулос), Стафопулос.