[3] => 4359
    [4] => 2532
)

2-е место U-10 на турнире в Штутгарте

U-10 уступила по пенальти в финале Ιnternational Orthopaedikos U-10 Juniors Cup 2016, который прошел в Штутгарте и заняла в итоге второе место. В финальном поединке сошлись ΠΑΟΚ и «Герта». Основное время завершилось без забитых голов, а в серии одиннадцатиметровых ударов ΠΑΟΚ проиграл 5-4.

03.07.2016

В полуфинале U-10 обыграла «Кикерс» Оффенбах со счетом 3-2, а в четвертьфинале одержала верх над «Ла-Коруньей» в серии пенальти (8-7). «Двуглавый» великолепно играл на протяжении всего турнира, получая серьезную поддержку со стороны болельщиков ΠΑΟΚ в Германии.

На первом этапе соревнований подопечные Йоргоса Гурцаса и Никоса Папагеоргиу победили всех соперников и сыграли в нулевую ничью с «Гертой».

Напоминаем, что U-10 заняла 3-е место на Punica Spring Cup в Германии и 14-е место на Pfingst Cup.

Состав ΠΑΟΚ: Анастасиадис, Дзимас, Хацидис, Хадзинас, Хадзигавриил, Цицкас, Калаицидис, Поликратис, Романо, Калиоглу, Папагеоргиу, Контониколау.

Тренеры команды: Гурцас Георгиос, Папагеоргиу Николаос.