)

Уверенная победа U-20 над «Левадиакосом»

Без особых трудностей ПАОК U-20 обыграл на выезде «Левадиакос», продолжив превосходную выездную серию в Суперлиге.

12.12.2015

Владан Ивич решил дать игровое время тем футболистам, которые до этого нечасто выходили на поле и они полностью оправдали выбор своего наставника. Сойлемезоглу второй раз подряд встал на воротах, Пантекидис и Хадзидимпас заняли позиции в обороны, а Пуфлис стал партнером Какко, который находится в прекрасной игровой форме.

В начале матча обе команды искали свою игру и не могли создать моменты у чужих ворот. Однако на 30′ Какко вывел «Двуглавый» вперед. Молодой футболист получил мяч за пределами штрафной и сильным ударом послал мяч в «девятку». До перерыва счет 0-1 не изменился.

Начало второго тайма получилось идеальным для ПАОК. На 47′ Топалидис выполнил навес, вратарь соперника не выбил мяч должным образом и Пуфлис с близкого расстояния удвоил преимущество нашей команды. Несколько минут спустя Топалидис сильно пробил из-за пределов штрафной и установил окончательный результат 0-3. После этого «Двуглавый» полностью контролировал матч, Ивич выпустил на замену «молодых» Матфеу и Крагиопулоса, а после долгого отсутствия на поле появился Батаев.

Финальный свисток арбитра зафиксировал очередную выездную победу нашей команды, которая выиграла все поединки чемпионата в гостях и на 6 очков оторвалась от идущего на втором месте «Олимпиакоса» (имеет на 3 игры меньше).

Состав «Двуглавого»: Сойлемезоглу, Топалидис, Целепидис, Хадзидимпас, Пантекидис, Патралис, Димитриадис (79′ Крагиопулос), Панайотидис (70′ Матфеу), Ктистопулос, Какко, Пуфлис (75′ Батаев).